25 ноября 2017. 23 ноября САА, Силы тигра и их союзники продолжили проведение операции против ИГИЛ на западном берегу реки Евфрат. Лояльные правительству силы установили контроль над деревнями Махкан, Курия, Субайхан, Кашма и Ташрин.
В тот же день, стратегические бомбардировщики Ту-22М3, совершив 2-тысячикилометровый марш из России, нанесли удар по позициям ИГИЛ в провинции Дейр-эз-Зор. Ударам подверглись живая сила, техника и укрепленные позиции ИГИЛ возле населенного пункта Аль-Катия.
24 ноября САА и ее союзники продолжили дальнейшее продвижение в направлении на Абу Камаль.
На юго-западе провинции Алеппо продолжаются бои между САА и Хайят Тахраир Аш-Шам (бывшая Джебхат Ан-Нусра, сирийское крыло Аль-Каиды) в деревнях Ар-Рашадия и Аль-Хаджара. Лояльные правительству источники заявляют о том, что недавно в данный район САА направила подкрепления. Однако, пока что правительственным силам это не помогло.
В регионе Западная Гута САА освободили от боевиков Хайят Тахрир Аш-Шам деревню Бейтима и вступила с ними в бой в районе высоты Барда к югу от подконтрольного Хайят Тахрир Аш-Шам города Бейт Джинн. Если САА займет данную стратегически значимую высоту, она сможет взять под огневой контроль ключевой подконтрольный боевикам город в данном районе.
По данным источникам Хайят Тахрир Аш-Шам, в ходе боев в районе высоты погибло 15 солдат САА.